五星赛事 FIVE STARS

  • 04-13 19:30

    英超

    纽卡斯尔联 VS 托特纳姆热刺

    高清直播
  • 04-13 21:00

    意甲

    莱切 VS 恩波利

    高清直播
  • 04-13 21:30

    德甲

    拜仁慕尼黑 VS 科隆

    高清直播
  • 04-13 21:30

    德甲

    门兴格拉德巴赫 VS 多特蒙德

    高清直播
  • 04-13 21:30

    德甲

    波鸿 VS 海登海姆

    高清直播
  • 04-13 21:30

    德甲

    美因茨 VS 霍芬海姆

    高清直播
  • 04-13 21:30

    德甲

    RB莱比锡 VS 沃尔夫斯堡

    高清直播
  • 04-13 22:00

    英超

    布伦特福德 VS 谢菲尔德联

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-13 16:30

北方虎北方虎 0-1 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

04-13 16:30

西部联女足西部联女足 2-2 纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足

04-13 16:30

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 92-58 高雄全家海神高雄全家海神

04-13 17:00

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 3-0 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

04-13 17:00

皇家克什米尔皇家克什米尔 0-2 纳姆德哈里纳姆德哈里

04-13 17:00

波鸿U19波鸿U19 2-0 科隆U19科隆U19

04-13 17:00

杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19 1-1 多特蒙德U19多特蒙德U19

04-13 17:00

沙尔克04U19沙尔克04U19 1-0 乌帕达尔U19乌帕达尔U19

04-13 17:00

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 2-0 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

04-13 17:00

AC米兰青年队AC米兰青年队 3-2 恩波利青年队恩波利青年队

04-13 17:00

卡利亚里青年队卡利亚里青年队 1-1 亚特兰大U19亚特兰大U19

04-13 17:00

阿斯科利青年队阿斯科利青年队 2-0 摩诺波利U19摩诺波利U19

04-13 17:00

贝内文托青年队贝内文托青年队 3-1 特尔纳纳U19特尔纳纳U19

04-13 17:00

马可尼马可尼 1-0 曼立联曼立联

04-13 17:00

FC圣乔治FC圣乔治 2-2 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

04-13 17:00

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 3-2 新南威尔士大学新南威尔士大学

04-13 17:00

莱德米尔莱德米尔 1-0 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

04-13 17:00

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC 0-2 SD公鹿FCSD公鹿FC

04-13 17:00

休城休城 0-0 丹德农市丹德农市

04-13 17:00

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 0-0 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

04-13 17:00

圣佛德流浪圣佛德流浪 2-2 魔法联合TFA魔法联合TFA

04-13 17:00

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 3-2 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

04-13 17:00

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 1-1 北布里斯班北布里斯班

04-13 17:00

布尔诺U19布尔诺U19 0-3 布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19

04-13 17:00

弗里德克U19弗里德克U19 0-4 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

04-13 17:00

俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19 1-1 奥林莫斯U19奥林莫斯U19

04-13 17:00

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 3-1 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

04-13 17:00

迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19 4-2 华萨斯U19华萨斯U19

04-13 17:00

米阿斯米阿斯 2-1 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

04-13 17:00

普迪亚普迪亚 3-1 扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路

04-13 17:00

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 1-1 胡内多阿拉胡内多阿拉

04-13 17:00

卡伊萨尔卡伊萨尔 0-2 杜保尔杜保尔

04-13 17:00

美因茨05 U19美因茨05 U19 1-5 法兰克福U19法兰克福U19

04-13 17:00

卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19 2-2 布伦瑞克U19布伦瑞克U19

04-13 17:00

圣保利U19圣保利U19 0-1 柏林联合U19柏林联合U19

04-13 17:00

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 1-0 拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足

04-13 17:00

阿特劳阿特劳 4-0 SD家族SD家族

04-13 17:00

澳门本菲卡澳门本菲卡 0-0 蒙地卡罗蒙地卡罗

04-13 17:00

珀斯SC女足珀斯SC女足 2-1 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

04-13 17:00

卡姆登卡姆登 0-1 赫斯特维尔赫斯特维尔

04-13 17:00

明斯克动力女足明斯克动力女足 6-0 鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足

04-13 17:00

瑞典U16瑞典U16 1-1 丹麦U16丹麦U16

04-13 17:00

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 0-3 梅特兰女足梅特兰女足

04-13 17:00

杜国坡吉U19杜国坡吉U19 0-2 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

04-13 17:00

安卡拉U19安卡拉U19 1-1 安塔利亚U19安塔利亚U19

04-13 17:00

阿达纳U19阿达纳U19 0-1 卡塞利体育U19卡塞利体育U19

04-13 17:00

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 0-0 安泰普FK U19安泰普FK U19

04-13 17:00

布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19 0-0 费内巴切U19费内巴切U19

04-13 17:00

伊尤斯堡U19伊尤斯堡U19 0-1 特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19

04-13 17:00

干亚斯堡U19干亚斯堡U19 2-1 阿兰亚士邦U19阿兰亚士邦U19

04-13 17:00

锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19 0-0 阿特诺度U19阿特诺度U19

04-13 17:00

高雄钢铁人高雄钢铁人 58-61 新竹攻城狮新竹攻城狮

04-13 17:00

梅特兰野马梅特兰野马 64-50 堪培拉枪手堪培拉枪手

04-13 17:00

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 87-69 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

04-13 17:00

东部小牛女篮东部小牛女篮 59-56 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

04-13 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 78-50 南部老虎女篮南部老虎女篮

04-13 17:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 76-56 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

04-13 17:00

台北银行台北银行 40-68 昌华BLL昌华BLL

04-13 17:15

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 68-82 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

04-13 17:30

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 47-36 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

04-13 17:30

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 33-37 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

04-13 17:30

基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇 41-59 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

04-13 17:30

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 40-51 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

04-13 17:30

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 72-48 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

04-13 18:00

内西公牛内西公牛 7-3 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

04-13 18:00

布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人 30-27 北方巫师北方巫师

04-13 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 44-31 纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵

04-13 18:00

霍巴特电光霍巴特电光 30-35 威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰

04-13 18:00

塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷 29-32 丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵

04-13 18:00

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 32-25 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

04-13 18:00

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 13-28 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

04-13 18:00

皮纳尔皮纳尔 34-25 萨姆逊萨姆逊

04-13 18:00

巴克科伊巴克科伊 31-27 阿拉贡札阿拉贡札

04-13 18:15

菲律宾电信TNT菲律宾电信TNT 17-17 公路勇士公路勇士

04-13 18:30

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 0-0 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

04-13 18:30

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 0-0 诺伍德火焰诺伍德火焰

04-13 18:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 0-0 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

04-13 18:30

贝尔格莱德游击女篮贝尔格莱德游击女篮 0-0 诺沃萨达斯卡女篮诺沃萨达斯卡女篮

04-13 18:45

东部小牛东部小牛 VS 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

04-13 18:45

伍德维尔勇士伍德维尔勇士 VS 北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭

04-13 18:45

中央区狮子会中央区狮子会 VS 南部老虎南部老虎

04-13 19:00

乌拉尔马什叶卡捷琳堡乌拉尔马什叶卡捷琳堡 VS 鲁纳莫斯科鲁纳莫斯科

04-13 19:00

西南骇客西南骇客 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

04-13 19:00

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

04-13 19:00

裕隆纳智捷裕隆纳智捷 VS 台北啤酒台北啤酒

04-13 19:00

乌兹曼阿卡德米乌兹曼阿卡德米 VS 坎卡亚大学坎卡亚大学

04-13 19:00

伊兹密尔BBS伊兹密尔BBS VS 班迪格里西姆班迪格里西姆

04-13 19:00

利耶帕亚LSSS女篮利耶帕亚LSSS女篮 VS RSU摩尔卡色女篮RSU摩尔卡色女篮

04-13 19:30

内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮 VS 四川远达女篮四川远达女篮

04-13 19:30

斯特梅特绿山城斯特梅特绿山城 VS 恩尼加斯扎尼恩尼加斯扎尼

04-13 19:30

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

04-13 19:35

山西汾酒山西汾酒 VS 浙江东阳光药浙江东阳光药

04-13 19:35

北京控股北京控股 VS 深圳马可波罗深圳马可波罗

04-13 19:45

科勒基尔科勒基尔 VS 费内巴切学院费内巴切学院

04-13 20:00

库班火车头库班火车头 VS 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞

04-13 20:00

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 沃里克参议员沃里克参议员

04-13 20:00

金矿巨人金矿巨人 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

04-13 20:00

梅加第比利斯梅加第比利斯 VS 艾弗利昂艾弗利昂

04-13 20:00

幸运克莱佩达女篮幸运克莱佩达女篮 VS 克尔迪斯维尔纽斯女篮克尔迪斯维尔纽斯女篮

04-13 20:00

高塔奇HT高塔奇HT VS 披萨公牛披萨公牛